НОВИНКА: Приложение BiP – звонки домой по национальному тарифу, теперь и на любой номер по Молдове.

Мы улучшили приложение BiP. Теперь, благодаря функции BiP Out, вы можете звонить домой на любой стационарный или мобильный номер по Молдове.



Ещё не пробовали пользоваться BiP? Это приложение помогает вам экономить даже во время поездок за границу. Установите приложение сейчас и звоните за счёт минут, включённых в Абонемент, или по тарифу 1,50 леев/мин.

Здесь все тарифы на звонки BiP Out в зависимости от вашего тарифного плана:


Абонемент YOU+
BiP Out в сети


звонки 1:1 за счет
национальных минут
 
Абонемент YOU+
BiP Out вне сети


звонки 1,50 леев/мин
из основного счета

Другие тарифные планы
BiP Out по Молдове


звонки 1,50 леев/мин
из основного счета

Общаться через BiP просто и выгодно. Вот почему:

  • Будучи за границей, вы сохраняете свой номер Moldcell активным, без необходимости временной «заморозки» счёта. Посредством приложения вы можете звонить за счёт минут, включённых в Абонемент, по коэффициенту 1:1, или за счёт средств с вашего основного счёта Moldcell.
  • Общаетесь бесплатно со всеми пользователями BiP посредством звонков, чата или видеоконференций.
  • Получаете 1 GB бонуса ежемесячно, для использования приложения на территории Молдовы.
  • Здесь же вы найдете много интересного контента, который не позволит вам скучать: метеопрогноз, игры, специальный Moldcell-канал и многое другое – в рубрике Обзор.

Всё это доступно уже после установки приложения: на любой номер Moldcell, на договорной основе или без. Также, приложение можно использовать без наличия SIM-карты в телефоне, после авторизации. 

Зачем устанавливать BiP, когда существует много других приложений? Лишь несколько аргументов:

BiP предоставляет вам возможность звонить даже тем, у кого нет установленного в телефон приложения. А это значит, что вы свободно можете звонить своим близким, на стационарный или мобильный номер, даже если у них нет Интернета.

Более того, подключившись к Абонементу YOU+, вам больше незачем подсчитывать минуты, когда звоните на номера Moldcell за счёт включённых минут. А при осуществлении вызовов вне сети, вам просто нужно пополнить счёт Moldcell. Кстати, это просто сделать онлайн.

И не забудьте про 1 GB ежемесячного бонуса для общения посредством BiP на территории Молдовы. Это ещё один способ сэкономить Интернет-трафик.

Узнать больше о приложении BiP можно здесь.

Скачайте приложение и пригласите как можно больше друзей в группу пользователей BiP. Так вы все сможете общаться бесплатно и неограниченно.