БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки возвращаются!

Мы знаем, что до Рождества ещё далеко. Да и до Нового Года тоже. Но всё же, чтобы быть уверенными в том, что наши получат лучшие подарки на зимние праздники, мы решили преподнести их Вам заранее. А что ещё может быть лучше, чем НЕОГРАНИЧЕННОЕ общение? Читайте дальше, чтобы узнать всё подробнее. А вот и наши акции!

Предложение для новых и портированных абонентов:

Выбирая
Abonament, Вы получаете:
Неограниченные звонки по всей Молдове в течение 1 года + 2,5 ГБ Интернет-трафика ежемесячно и безлимитный Интернет каждую ночь (с 20:00 до 8:00), на целый год. И всё это – всего за 220 леев в месяц.

Выбирая Cartelă, Вы получаете:
1 год неограниченных звонков со всеми номерами Moldcell в первые 15 дней каждого месяца, при ежемесячном пополнении счёта минимум на 30 леев. А ещё, Вы получаете 100 МБ Интернет-трафика в подарок.

Предложение для существующих абонентов:

Выбирая
Abonament, Вы получаете:
Неограниченные звонки по всей Молдове в течение 1 года + 2,5 ГБ Интернет-трафика ежемесячно и безлимитный Интернет каждую ночь (с 20:00 до 8:00), на целый год. И всё это – всего за 220 леев в месяц. Для активации звоните по тел. 214.

Выбирая Cartelă, Вы получаете:
1 год неограниченных звонков с 5 номерами Moldcell в течение 30 дней + 100 МБ в подарок, всего за 30 леев в месяц. Для активации наберите *222*6#ok.

А ещё, мы приготовили множество уникальных преимуществ для всех наших:

  • Шанс выиграть BMW 3 серии или 10 000 леев ежедневно на свой телефонный счёт Moldcell. Просто поддерживайте предустановленную опцию на 20 МБ/день активной, чтобы иметь возможность участвовать в Розыгрыше каждый день. Вы ещё не зарегистрировались в Розыгрыше? Тогда отправьте SMS с любым содержанием (кроме цифры 1 и 2) на короткий номер 2014.
  • Безлимитный Интернет на всю ночь (с 20:00 до 8:00), при активации любого Интернет-пакета на 1 ГБ, 2,5 ГБ или 5 ГБ. Чтобы иметь возможность пользоваться безлимитным Интернетом каждую ночь в течение года, поддерживайте активным ранее выбранный Интернет-пакет. Aктивация – *222*2*2*1#ok
  • Самые щедрые скидки в самых популярных кафе, ресторанах, магазинах и туристических агентствах столицы! И это ещё не всё. Зайдите на сайт moldcell.md/mclub, просмотрите полный список 80 партнёров Mclub и все их праздничные предложения.
  • Самые новые модели телефонов, iPhone-ов и смартфонов последнего поколения ждут Вас со специальными скидками для наших! Заходите в магазины Moldcell и воспользуйтесь праздничными акциями.

Ах да, и чтобы не забыть, напоминаем Вам, что на очереди другие сюрпризы от Moldcell.Следите за нами на сайте www.moldcell.md и на странице Facebook Moldcell ;)