Ваше мнение важно для нас

Забота о клиентах является нашим приоритетом, поэтому мы ежедневно стремимся стать лучше для Вас. Moldcell – это не только телефонная связь, а также высококачественные продукты, эффективные услуги и доброжелательные люди, всегда готовые ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Мы знаем, что совершенство – это всегда открытый путь, и что его можно достичь только с вашей помощью. Поэтому с 23 октября мы начинаем опрос абонентов (посредством звонков и SMS), в рамках которого хотим узнать Ваше мнение о наших услугах, продуктах и уровне обслуживания операторов/представителей Moldcell.

В рамках опросника, Вам предстоит ответить всего на 5 вопросов (бесплатно). Вся процедура займёт не более 1-2 минут. Если Вы хотя бы раз обращались к нам по телефону, посещали наши представительства, или Вам звонил оператор Moldcell, Вы получите звонок с номера 0444 или SMS сообщение с номера 500.

Если Вы пропустите звонок, то сможете бесплатно перезвонить нам в течение того же дня, и ответить на вопросы. Если Вы получили SMS, то сможете прислать ответы в течение 36 часов с момента получения первого SMS. Чтобы ответить на вопросы, отправьте цифру, соответствующую желаемому варианту ответа через SMS или нажмите соответствующую кнопку на телефоне во время звонка.

Мы ценим Ваше мнение и приложим все усилия для того, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Заранее благодарим Вас за участие в опросе.