Телефон для дооооолгого общения…

Если Вы предпочитаете принимать звонки и звонить больше, чем пользоваться Интернетом с телефона или фотографировать, тогда Вам нужен простой телефон, способный выдерживать долгое время без подзарядки. Выберите Samsung GT-E 1230 и получите всё, что Вам нужно для продолжительного и выгодного общения: 30 минут по Молдове и 30 минут в сети ежемесячно, в течение 1 года.

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением:

  • подключитесь/перейдите на Abonament Moldcell Flexibil,
  • подпишите дополнительное приложение и/или Абонентский Договор на 12 месяцев и
  • оплачивайте 90 леев ежемесячно, в течение контрактного периода.

Специальное преимущество:
На протяжении акции (по истечении включённых минут), Вы будете звонить по тарифу в 1 лей/мин в сети и по Молдове. Остальные услуги будут тарифицироваться согласно Предложении о ценах для Abonament Moldcell Flexibil.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для абонентов, не имеющих долгов перед Оператором. Предоставленные скидки действительны до конца месяца, в течение которого они были предоставлены. Абоненты, которые были подключены по другим акциям с обязательными авансовыми платежами, смогут воспользоваться данным предложением при подключении нового номера. Один абонент может получить только одни телефон в рамках данной акции. В случае досрочного расторжения приложения к Договору, абонент выплатит Оператору компенсацию. По истечении срока действия предложения, абонент будет пользоваться стандартными условиями Abonament Moldcell Flexibil.