Выиграйте планшет или смартфон Samsung!

Успех участников проекта «Got Talent» по всему миру может вдохновить Вас на победу! Именно поэтому мы приглашаем Вас принять участие в SMS-викторине и протестировать свои познания не только о всемирно известном шоу, но и о музыкальных, спортивных и пр. номерах, показанных в рамках конкурса с момента его появления. А пять счастливчиков, которым удастся набрать наибольшее количество баллов в завершении конкурса, получат следующие призы:

1 место – планшет Samsung N8000 Galaxy Note 10.1
2 место – смартфон Samsung I9300 Galaxy S III
3 место – смартфон Samsung I8160 Galaxy Ace II
4 место – смартфон Samsung S5369 Galaxy Y и
5 место – смартфон Samsung S5660 Dark Silver

Зарегистрируйтесь в SMS-викторине прямо сейчас. Это очень просто: лишь отправьте SMS с текстом «RU» (латинскими буквами), на номер 3535.

После регистрации Вы будете получать вопросы один за другим, с тремя вариантами ответов каждый. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный ответ – 0 баллов. У Вас есть неограниченное количество попыток ответить правильно на один и тот же вопрос. Более того, в рамках конкурса Вы также сможете запросить подсказку, отправив латинскую букву H сообщением на номер 3535. Чтобы перейти к следующему вопросу, отправьте цифру 0 на тот же номер. Вы можете в любое время отказаться от участия в конкурсе, оставив последний полученный вопрос без ответа. Также, Вы можете в любое время продолжить участие в конкурсе, отправив ответ на последний полученный вопрос. Чтобы проверить количество набранных баллов, отправьте пустое SMS на номер 3535.

Стоимость одного отправленного сообщения, включая SMS для регистрации, составляет 5 леев, включая НДС. Кроме главных призов, все победители получат фирменный набор промо-продуктов от Moldcell. Конкурс завершится 30 июня. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса.