Где ты?

В сумашедшем ритме современной жизни у нас зачастую нет возможности постоянно находиться рядом с близкими людьми. Работа, детский сад, школа и т.п. - всё это занимает много времени и разделяет нас. Мы поможем Вам избавиться от забот в ситуациях, когда Ваш ребёнок не отвечает на звонки. Активировав услугу «Где ты?», Вы сможете запрашивать и получать сообщения с информацией о местонахождении Вашего ребёнка прямо на Ваш мобильный телефон.

Услуга «Где ты?» предоставляет Вам следующие преимущества:

  • возможность точного определения местонахождения близкого Вам человека на экране Вашего телефона - название улицы или изображение, содержащее точное  местонахождение на карте близкого Вам человека
  • возможность добавления, удаления или изменения номеров абонентов в Вашем списке в том же меню - *222*3*7#ok
  • возможность добавления любого количества номеров Moldcell и определения их местонахождения в удобной для Вас форме (SMS/MMS)

Только сейчас у Вас есть возможность воспользоваться данной услугой БЕСПЛАТНО в течение первой недели использования. Создайте свой список посредством меню *222*3*#ok.

Добавление одного номера в список для определения местонахождения 10 леев
Определение местонахождения (SMS) 1 лей за номер
Определение местонахождения (MMS) 2 лея за номер

Услуга доступна в зоне покрытия Moldcell только на территории Республики Молдова. Услуга не доступна в Роуминге. Местонахождение абонента невозможно определить, если его телефон отключен или находится вне зоны покрытия Moldcell. Более подробную информацию о данной услуге можно найти здесь.