Двойной Интернет-трафик при подключении

Наступили летние каникулы, и Интернет теперь манит нас всё чаще и чаще, не так ли? В солнечный денёк приятно устроиться с ноутбуком (или планшетом) где-нибудь в тени ветвистого дерева и рассказывать друзьям, как здорово Вы проводите свободное время.

Чтобы дать Вам возможность почувствовать себя свободным в мировой паутине, мы будем предоставлять Вам двойной Интернет трафик каждый месяц в течение 6 месяцев при подключении к любому абонементу Internet ca lumea 3G. Всё, что Вам нужно сделать, это лишь выбрать подходящий абонемент:

Опции Internet ca lumea 1 ГБ + 1 ГБ 5 ГБ + 5 ГБ 10 ГБ + 10 ГБ 25 ГБ + 25 ГБ 50 ГБ + 50 ГБ
Ежемесячная плата 80 леев 100 леев 140 леев 240 леев 300 леев

Вам больше не придётся считать каждый ГБ, так как, например, при выборе абонемента на 5 ГБ, Вы каждый месяц будете получать в два раза больше - то есть не 5, а уже 10 ГБ!

Чтобы воспользоваться данным предложением необходимо:

  • Подойти в любой магазин Moldcell,
  • Выбрать желаемую опцию,
  • Получить модем за 1 лей и
  • Подписать Абонентский Договор.

Предложение действует при подключении в период с 18 июня по 31 августа 2013 года. В первый месяц подключения двойной трафик предоставляется пропорционально оставшимся дням текущего месяца. Далее, двойной трафик будет предоставляться в первый день месяца. Плата будет взиматься со счёта абонента в полном объёме в день предоставления скидки.