Игры, просмотр фильмов или подготовка отчётов? iPad 3G подходит для любой деятельности!

Если Вы хотите приобрести компьютер, но ещё не решились с моделью, мы предлагаем Вам приобрести iPad 3G. Это устройство имеет те же возможности, или даже больше и его не нужно постоянно подключать к электричеству и покупать дополнительные принадлежности. iPad 3G оснащён аккумулятором, способный работать до 10 часов и это значит, что Вы можете пользоваться им не только дома, но и везде, куда бы ни пошли! Приобретите iPad, ведь у Вас есть большой выбор:

iPad всего за 1 лей и 500 MБ Интернет-трафика ежемесячно

Модель iPad 3G + WiFi 16 ГБ 32 ГБ 64 ГБ
Ежемесячная оплата 700 леев 850 леев 1000 леев

В этом случае, Вы подпишите дополнительное приложение на 1 год, в течение которого, будете получать ежемесячно по 500 МБ.

iPad 2 по специальной цене при пополнении счёта на 6000 леев

iPad 2 3G + WiFi 16 ГБ 32 ГБ
Цена 8999 леев 10500 леев

iPad 3G не только повышает Ваш авторитет в глазах друзей. Это устройство представляет собой настоящее произведение искусства современных технологий: при довольно маленьких размерах и весе, его удобно носить с собой и, в то же время, он оснащён большим дисплеем и проще в использовании, чем классический компьютер. Более того, с iPad 3G Вы можете подлючиться к Интернету не только в WiFi зонах, но и во время поездки в поезде, в университете или на работе.

Следуйте современным технологиям, выберите iPad 3G!
Предложение действительно до 16 ноября 2011 года для новых и существующих абонентов Abonament Moldcell, в любом Moldcell Center или Shop. Ежемесячная оплата не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего к оператору до появления данного предложения. Сумма пополнения действительна в течение 1 года, для любых услуг. В случае прерывания соглашения до истечения установленного срока, абонент выплатит штраф. Один абонент может получить 1 устройство в рамках данной акции.