Мальмё ждёт Вас!

Хотите удвоить свои шансы на выигрыш и побывать в Швеции на Евровидении 2013? Мы предоставим Вам эту возможность! Отвечайте правильно на вопросы SMS-викторины «Евровидение 2013: С Moldcell в Швецию!» и получайте двойные баллы за каждый правильный ответ в эти выходные.

Наберите как можно больше баллов и станьте одним из 15 победителей:

  • 1 место – выиграет поездку на 7 дней для одного человека в Мальмё + билет на все 3 концерта Евровидения + футболку и кепку от Moldcell
  • 2 – 15 места получат футболки и кепки от Moldcell

Чтобы зарегистрироваться в SMS-викторине, отправьте SMS с текстом RU на номер 2013. После регистрации, вопросы будут поступать один за другим, каждый с 3-мя вариантами ответа. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный – 0 баллов. Количество попыток ответить на тот же вопрос – неограниченное. Более того, в рамках конкурса у Вас есть возможность запросить подсказку, отправив букву H на номер 2013.

Чтобы перейти к следующему вопросу, отправьте цифру 0 на тот же номер. Вы можете в любое время прервать участие в конкурсе, не ответив на последний вопрос. Также, Вы можете в любую минуту продолжить участие, отправив ответ на последний полученный вопрос. Стоимость одного отправленного SMS, включая SMS для регистрации - 8 леев, включая НДС. Конкурс проводится до 12 апреля.