Модем за 1 лей и двойной Интернет-трафик!

С приходом Весны, Вы проводите большую часть времени на улице, а не дома, перед монитором, поэтому возьмите ноутбук с собой на прогулку в парк и совместите приятное с полезным! А чтобы это стало возможным, купите 3G модем Huawei E353 за 1 лей и пользуйтесь Интернетом в 2 раза больше, потому что помимо активированного Интернет-пакета Вы получаете ещё один БЕСПЛАТНО, в течение первых 6 месяцев подключения. Общайтесь с друзьями в социальных сетях, заходите на электронную почту и ищите любую информацию в Интернете сколько пожелаете!

Активируйте прямо сейчас любой Интернет-пакет и получите до 60 ГБ ежемесячно, вместо 30!

Выберите подходящий Вам пакет:

Трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Ежемесячная плата 80 леев 100 леев 140 леев 240 леев 300 леев

*Все Интернет-пакеты и скидка в объёме двойного трафика действительны 30 дней.

Ещё один сюрприз!

По истечении ежемесячного трафика, Вы сможете воспользоваться экстра-трафиком на скорости до 128 Кб/с, до конца определённого месяца БЕСПЛАТНО.

Если Вы хотите воспользоваться предложением:

  • Посетите любое представительство Moldcell Center или Shop,
  • Купите модем за 1 лей и получите БЕСПЛАТНЫЙ номер для его использования,
  • Выберите желаемый Интернет-трафик и
  • Подпишите дополнительное приложение к Абонентскому договору на 6 месяцев.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для новых и существующих абонентов Abonament Moldcell, не имеющих долгов перед Оператором, при подключении нового номера. В случае использования предоставленного трафика в неполном объёме, оставшийся трафик не переходит на следующий месяц. Переход с одного Интернет-пакета на другой, в период действия соглашения, не допускается.