Приглашаем Вас на Purple Prime Clubbing!

Любителей музыки house ожидает грандиозный праздник! Приходите поддержать самых талантливых Ди-джеев Молдовы в самых популярных ночных клубах страны!

Проект Prime FM - Prime Clubbing приобретает новый формат! При поддержке Moldcell, он становиться Purple Prime Clubbing, представляя собой цикл вечеринок в течение всего года! Слушайте Prime FM вечером по пятницам и узнайте, что ожидает Вас в следующем шоу. Ведущие Kristina Vixen, Dutch Beat и Mihai Teodor приготовили для Вас много сюрпризов: каждый раз - новый гость, который представит свой лучший хит в прямом эфире!

Следите за страницей Moldcell на Facebook и выигрывайте билеты на вечеринки Purple Prime Clubbing!

Более того, в этом году, пройдут 2 специальных вечеринки Purple Prime Clubbing в 2 городах Молдовы, в честь Дня Moldcell, с участием звезды международного масштаба , исполнителя музыки house. Так что, если у Вас нет времени посетить столицу, праздник приедет к Вам 27 и 28 апреля 2012 года!

Изучите внимательно следующую таблицу и узнайте, когда Purple Prime Clubbing посетит Ваш город!

Город Клуб Дата
Кишинэу Sargon 24 марта
Комрат  Manolis 6 апреля
Кэлэраш  Viks 21 апреля
Кахул Insomnia 27 апреля
Бэлць Daiquiri 28 апреля
Унгень  Yar 12 мая
Стрэшень Eclipse 19 мая

И это ещё не всё! Вечеринки будут проводиться в течение всего года. Слушайте Prime FM и узнайте, что будет дальше!

Первая вечеринка в стиле house состоится в субботу, в мун. Кишинэу. Вас ждёт уникальное шоу в клубе Sargon с участием специальных гостей - DJ Nad, Dj Android, MC Marko и MC J. Walker. Пригласите друзей на первую вечеринку проекта, проведите незабываемый вечер и выиграйте призы от Moldcell!