Новый выпуск конкурса «Меломания». Участвуйте и выигрывайте!

Вы любите музыку, а наушники Ваш ежедневный аксеcсуар? В таком случае, докажите нам что Вы достойны получить приз! Moldcell и компания «Emotion Trading» ООО объявляют сегодня о запуске нового выпуска викторины «Меломания» для всех желающих проверить свои знания в области музыки. Угадайте исполнителя песни и наберите наибольшее количество баллов. По завершению конкурса, Вас ждёт телефон Nokia 5230 XpressMusic с сенсорным дисплеем, фото и видеокамерой на 2 мегапикселя и замечательным качеством звука!

Если Вы хотите участвовать в конкурсе, позвоните до 18 октября 2011 года на короткий номер 8800 и прослушайте отрывок музыкального произведения и 4 варианта ответа, из которых сможете выбрать только один. У Вас есть всего одна попытка, чтобы ответить правильно. После каждого ответа последует новый вопрос. Можете прервать звонок в любую минуту, так как результаты регистрируются и, с каждым новым звонком, Вы продолжите конкурс с количества уже набранных баллов. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов. Стоимость звонков на короткий номер 8800 составляет 5 леев за минуту (включая НДС).

По окончании конкурса, первые 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов, получат приз – телефон Nokia 5230 XpressMusic. Проверьте и Вы свои музыкальные знания и может быть окажетесь в списке победителей!

Регламент