Отпразднуйте День Независимости с Moldcell на ПВНС!

Приходите с друзьями и семьёй 27 августа на Площадь Великого Национального Собрания, на концерт с розыгрышем призов, и у Вас появится шанс выиграть смартфон Samsung Galaxy Mini или модем и номер с первоначальным балансом счёта в 99 леев для отличной Интернет- навигации без контракта и абонентской платы!

В этом году будем праздновать День Независимости на Площади Великого Национального Собрания с утра и до самого вечера! Начиная с 9:00 и до 23:00, Вас ожидает масса сюрпризов: серия художественных номеров от Национальной Филармонии, Национального Центра Народного Творчества, Бюро Межэтнических Отношений РМ и т.д., музыкально-литературные композиции, музыкально-поэтические номера и …. фейерверк!

А если Вы хотите стать одним из счастливчиков, которые выиграют призы от Moldcell прямо на сцене ПВНС, то будьте более активными в период с 25 до 27 августа:

  • посетите Moldcell Aero на Площади Великого Национального Собрания или представительство Moldcell Shop, угол бул. Штефан чел Маре ши Сфынт – ул. Влайку Пыркэлаб (Poşta Moldovei)
  • купите любой продукт или пополните счёт минимум на 40 леев
  • получите талон для участия в розыгрыше призов

Мы ждём Вас на этом незабываемом шоу, организованном Правительством РМ при поддержке компании Moldcell.