Розыгрыш «2011 призов за лояльность»

Для нас, команды компании Moldcell, преданность и доверие наших клиентов бесценно! Тот факт, что Вы с нами, вдохновил нас на создание самой выгодной программы лояльности, благодаря которой мы можем подчеркнуть Вашу ценность в качестве клиентов Moldcell и выразить признательность за то, что Вы выбрали именно нас в качестве своего мобильного оператора.

Наша благодарность не имеет границ, поэтому мы решили в дополнение к услугам и подаркам от Moldcell, которые Вы можете получить в обмен на баллы за лояльность, предоставить Вам возможность выиграть ценные призы!

Участие в розыгрыше
Для участия в розыгрыше призов, который состоится 19 апреля 2011 г., необходимо:

  • отправить SMS без текста на номер 2011 (тариф стандартный). Это SMS означает Ваше желание обменять 100 баллов за лояльность на код для участия в розыгрыше.
  • сохранить полученный в качестве подтверждения 6-значный код. Это сообщение нужно будет предоставить для получения приза в случае выигрыша.

В подтверждение успешной регистрации Вы получите сообщение, которое предоставит Вам бесплатное подключение к Abonament Moldcell. Для его получения необходимо посетить любой Moldcell Center до 15 апреля 2011 года и представить SMS-сообщение, подтверждающее данный факт.

Список призов
В зависимости от Вашей удачи и количества регистраций, Вы можете выиграть один или несколько призов, перечисленных ниже:

  • 1 автомобиль BMW 318i
  • 10 ноутбуков Acer 642
  • 10 планшетных компьютеров iPad 16 ГБ
  • 90 мобильных телефонов Samsung i5800
  • 1900 пакетов по 100 минут в сети (действительных в течение 30 дней)

Обмен баллов за лояльность на код для участия в розыгрыше будет проходить в период с 15 февраля по 15 апреля 2011 года. Отправка SMS на короткий номер 2011 означает согласие абонента на участие в розыгрыше и обмен 100 баллов за лояльность на код для участия в розыгрыше. Участвовать можно неограниченное количество раз. Перед тем, как отправить сообщение на номер 2011, Moldcell рекомендует проверить, достаточно ли у Вас средств и баллов за лояльность для отправки SMS.
 

 

loading...