Конкурс самых нежных MMS сообщений – «Любит каждый»

В канун прекрасных праздников «Дня Святого Валентина» и «Dragobete» и, что ещё более важно, в связи с приближением весны, компания Moldcell подготовила фантастический конкурс для тех, кто любит и может показать свою любовь. Если Вы испытываете это особое чувство по отношению к природе, семье или животным, мы предлагаем Вам продемонстрировать свою любовь всему миру, а кроме того, получить за это вознаграждение, потому что сейчас MMS сообщение о любви может принести Вам не только приятные моменты, но и ценные призы!

Как принять участие и выиграть?
Создайте фотографию на тему «любовь» (сколь обширной она может быть) и отправьте её посредством MMS на короткий номер 2000 (тариф - 1 лей). Впоследствии Ваша фотография появится на сайте www.concurs.mms.md и получит персональный код. Для того, чтобы за неё проголосовать, необходимо отправить SMS сообщение с её кодом на короткий номер 2002 (тариф - 3 лея).
 
Если Вы хотите увеличить шансы на победу, Вам даётся возможность получить для фотографии VIP статус. Это означает, что в течение 7 дней фото будет размещено на сайте в наиболее выигрышном положении. Чтобы использовать эту опцию, отправьте код фотографии на короткий номер 2001 (тариф - 10 леев).
Победителями конкурса станут трое участников, которые наберут максимальное количество голосов. Призы конкурса: Nokia E72 (I место), Nokia E5 (II место) и Nokia X3-02 (III место).

Любовь – то чувство, которое нас вдохновляет, даёт нам силы и огромное количество приятных моментов, которые мы храним всю свою жизнь. Не упустите возможность поделиться эмоциями, которые Вы испытываете рядом с теми, кто Вас окружает, а также получить приз за оригинальность. Желаем успеха!