Розыгрыш Moldcell завершился

Говорят, что удача «подкрадывается» незаметно. Например, когда преподаватель забывает спросить домашнее задание, а Вы как раз не выучили, или когда, выходя из троллейбуса, замечаете, что дождь уже закончился. Но удачливее всех, конечно же, был тот день, когда Вы приобрели номер Moldcell :)

Победители Розыгрыша Moldcell знают почему. Потому что с 15 апреля и по сегодняшний день 27 счастливчиков выиграли по 10 000 леев, 20 000 леев и даже 250 000 леев в нашем Розыгрыше. Может Вы - один из них?

Если Вы отправили пустое SMS на 1122, значит, зарегистрировались в Розыгрыше, а если Вам удалось выиграть, с чем наши представители и поздравили Вас по телефону – Вы вписали своё имя в список счастливчиков Moldcell!

Осчастливив десятки семей по Молдове выигрышами, Розыгрыш Moldcell завершается. Но завершается красиво, подарив ещё одному абоненту Moldcell 20 000 леев, в последнем розыгрыше, который состоялся этим утром на телеканале Prime. Если Вы узнали на экране свой код участия – ждите звонка с поздравлениями от Moldcell!

Регламент Розыгрыша - здесь

Список выигрышных кодов – здесь