Mclub. Новый сайт – новые скидки!

Современный телефон - это  целый мир. С его помощью мы общаемся, пользуемся Интернетом, делаем заметки, читаем книги и даже смотрим фильмы и ТВ-каналы. А абоненты Moldcell и вовсе имеют вдвое больше преимуществ, ведь наши получают скидки на мобильный телефон, даже тогда, когда делают покупки или собираются поужинать в ресторане.

Хотите получить скидку и Вы? Участвуйте в проекте Mclub – единственной программе, предоставляющей скидки на мобильный телефон. Теперь у Mclub – новый сайт, новые скидки и самые щедрые акции от более 60 партнёров из самых популярных областей.

У Вас есть бизнес или Вы – обычный пользователь? Это не имеет значения, ведь в программе Mclub может участвовать каждый: компании предлагают привлекательные скидки, а желающие воспользоваться ими оформляют заказ онлайн. И всё это лишь благодаря тому, что Вы - наш клиент Abonament Moldcell или Business Moldcell.

Туризм, кафе и рестораны, шоппинг, красота и здоровье – Mclub предлагает Вам скидки до 50% на любой товар или услугу!

Вы готовы? Тогда заходите прямо сейчас на сайт www.moldcell.md/mclub и получите скидку, пройдя всего лишь 5 простых шагов:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Выберите желаемую акцию.
  3. Нажмите на кнопку Заказать.
  4. Дождитесь SMS с кодом Вашей скидки.
  5. Предъявите код скидки, перед тем, как получить счёт к оплате.

Число наших партнёров непрерывно растёт, поэтому, каждый раз, когда Вы посещаете салон красоты, туристическое агентство и пр., где есть логотип Mclub, Вы можете мгновенно получить скидку на свой телефон хорошо известным способом – отправив пустое SMS на номер 9900. У наших – скидки!