Свобода в общении! Начните звонок с # и сэкономьте.

Moldcell продолжает радовать подарками своих абонентов. Для того, чтобы Вы могли слышать голос близких Вам людей сколько раз пожелаете, акция «Свобода в общении» возвращается!

Теперь Вам незачем считать секунды во время звонка или ограничивать себя в предоставлении деталей. Общайтесь дольше и выгоднее в сети, потому что у Вас вновь есть возможность выбрать одну из двух опций:

  • Наберите # перед номером абонента и разговаривайте 20 минут за 2 лея.
  • Наберите ## перед номером абонента и общайтесь целый час за 5 леев.

В период самых романтичных праздников, pасскажите близким как они Вам дороги! Вы можете осуществлять звонки в любое время дня или ночи, неограниченное количество раз! Выразите все Ваши чувства к любимому человеку в День Св. Валентина, пожелайте всем друзьям счастливой весны 1 марта и поздравьте всех дорогих Вам женщин с Международным женским днём, потому что мы предоставляем Вам возможность сэкономить.

Предложение действительно до 31 марта 2012 г., для каждых 20 или 60 минут в сети. Тарификация по 2 лея повторяется каждые 20 минут, независимо от длительности звонка. При достижении лимита в 60 минут, звонок будет прерван.