Стало известно имя майского рекордсмена!

В Книге рекордов Moldcell появилась новая страница. Счастливчик, зарегистрировавшийся под именем Виктора Стетюк, использовал больше всех Интернет трафика в мае на wap.moldcell.md - 22 ГБ. Виктор – молодой предприниматель из Кишинэу. 

«Раньше я не участвовал в конкурсах, но решил попробовать, потому что очень хотелось получить телефон. Из предложенных возможностей, получить телефон бесплатно при пополнении счёта или попытать счастье в конкурсе, я выбрал второе. А тот факт, что учитывался только трафик для навигации на wap.moldcell.md, укрепил мою веру в то, что у меня больше всего шансов на победу. В этом месяце я так часто пользовался wap.moldcell.md, что теперь знаю об этом портале всё – от новостей и прогнозов погоды до мелодий и изображений», говорит Виктор.  

Вчера Виктор посетил Moldcell Cafe и получил свой выигрыш - современный мобильный телефон Samsung I5800!

Вы можете стать следующим! Для этого переведите как можно больше денег на счета других абонентов  при помощи услуги Transfer, доступной в меню *444*1*2*1#ok. При подсчёте учитываются суммы, переведенные с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Рекордсменом станет абонент, который первым в конце месяца наберет самую крупную сумму переводов. 

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

record book 5