Закажите счастливый гудок ожидания и выиграйте!

Началось лето - пора развлечений! Активируйте мелодию в качестве Гудка ожидания, который удивит тех, кто Вам звонит, и получите хорошее настроение или что-то еще… например, мобильный телефон или другие призы от «Emotion Trading» ООО и Moldcell!

Для участия в акции, активируйте в качестве гудка ожидания любую мелодию или смешной гудок, позвонив на 7007 в период с 6 июня по 3 июля, 2011 года. Автоматически Вы будете участвовать в компьютерной еженедельной лотерее, которая определит 4 победителей. В зависимости от выигранного места, абоненты получат следующие призы:

I место – телефон Samsung S3650, чехол для телефона
II место – зонт
III место – рюкзак, блокнот A5, ручка

Компьютерные розыгрыши будут проходить 13 июня, 20 июня, 27 июня и 4 июля. Если Вы хотите испытать удачу несколько раз, активируйте несколько гудков ожидания в разные недели, настройте их для разных людей, которые Вам звонят, или сделайте им подарок. 

Звонок на номер 7007 тарифицируется по цене 0,25 леев/минуту. Каждый активированный Гудок ожидания стоит 10 леев (включая НДС). В акции не принимают участие гудки ожидания активированные бесплатно. Для более подробной информации, зайдите на страницу.

Организатор акции  - «Emotion Trading» ООО. Moldcell и «Emotion Trading» не несут ответственности за действия, предпринятые пользователями услуги.