+5 лучших решений для Вас

С Abonament Moldcell у Вас всё для Лучшего общения!

Безлимитные звонки в сети

Общайтесь неограниченно и бесплатно с более 1 000 000 абонентов Moldcell в любое время дня и в любой день!

Национальная мин = международная мин

Звоните в Италию, Португалию, Румынию, Россию, Украину и в другие страны по таким же тарифам как в Молдове, потому что 1 международная минута на стационарные номера в этих и др. странах тарифицируется как 1 национальная минута. Без дополнительной платы!

Роуминг из включённых минут

Каждый раз, когда мы уезжаем за границу, мы ставим перед собой вопрос активировать или не активировать Роуминг. Теперь не стоит об этом думать. Абонемент Moldcell это единственный Абонемент, который включает в себя минуты для переговоров в Роуминге. Для этого, зайдите в меню *222*2*4# и конвертируйте 100 национальных минут в 10 минут в Роуминге, всего за 19 леев. 

х4 Интернет трафика

Еще одно решение от Абонемента Moldcell. Мы предоставляем Вам в 4 раза больше Интернет-трафика, весь доступный и в 4G.

Единый Интернет

У Вас есть планшет, но нет Интернета? Теперь, Вы можете использовать Интернет-трафик, включённый в Ваш абонемент, как с телефона, так и с планшета! Если у Вас уже есть Абонемент от 250 леев, приходите в магазин Moldcell и получите вторую СИМ-карточку для Интернета. Если еше нет, подключитесь сейчас и получите сразу 2 СИМ-карточки.

И еже одна отличная новость на сегодня! Появился еще один Абонемент Moldcell, с которым доступны все эти 5 решений, но и почти все услуги неограниченны в использовании.

Кликните тут чтобы ознакомится с полным списком Абонементов и узнать больше подробностей о +5 решениях для Вас.