FunClick – новая услуга для весёлого досуга

Иногда нам хочется чего-то новенького, что позволило бы весело проводить время. Если телефон всегда при Вас – то проблема решается всего за несколько секунд :) Именно для того, чтобы украсить Ваш день и сделать его интереснее, телефон сам подскажет Вам, что делать. Эти подсказки будут поступать на Ваш телефон ежедневно.

Если Вы заметите, что экран телефона вдруг засветился, и на нём появилось сообщение, знайте, что это – услуга FunClick, которая содержит информацию из различных областей, таких как: Погода, Курс валют, Анекдоты, Афоризмы, Тосты, Курьёзы и видео, Гудки ожидания, Рингтоны и др.

Если Вас заинтересует наше предложение, Вы можете легко активировать услугу нажатием кнопки ОК, и получите, тем самым, возможность БЕСПЛАТНО протестировать услугу в течение определённого временного периода (в зависимости от услуги).

Анекдоты, Курьёзы, Афоризмы и вся остальная информация, которая содержится в меню FunClick, доступна на русском и румынском языках. Чтобы изменить язык или отключить услугу, наберите *355#ok. В любую минуту, когда Вам захочется снова получить интерактивные сообщения, Вы можете легко их активировать в том же меню - *355#ok.

Все мгновенные сообщения, которые поступят на Ваш телефон – бесплатны, как и навигация по меню *355#ok. Тарифицироваться будут только услуги, предоставленные после активации предложения (SMS-сообщения на базе абонемента, рингтоны, гудки ожидания и др.) Услуга FunClick предоставляется в сотрудничестве с компанией Emotion Trading. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом услуги на сайте www.emotion.md.