Sony Xperia J – 699 леев с любым абонементом

Работа, учёба, свободное время, развлечения – создатели Sony Xperia J подумали обо всех аспектах Вашей жизни, создав идеальный смартфон. Sony Xperia J имеет 4-дюймовый экран, который позволяет легко просматривать фотографии, веб-страницы и плей-листы, камеру на 5 мегапикселей и умную подсветку – полоску под экраном, которая подсвечивается, если у Вас есть новое SMS сообщение, сообщение в социальных сетях, пропущенный вызов и т.п.

Кроме того Sony Xperia J предлагает Вам ряд новых приложений:

Плеер – наслаждайтесь более чётким звуком своей любимой музыки.
Альбом – рассматривайте мельчайшие детали на своих фотографиях и видео.
Box® 50 GB free for life – храните музыку, фотографии, видео или любые другие файлы и подключайтесь с Вашего смартфона на платформе Android, планшета или компьютера.

Если Вы ищите надёжного товарища, который поможет Вам справиться с любым заданием, тогда Sony Xperia J - это правильный выбор. Данный смартфон доступен по специальной цене 699 леев, с ежемесячной в размере 330 леев.

Чтобы воспользоваться данным предложением:

  • Посетите любое представительство Moldcell Center или Shop,
  • Подключитесь или перейдите на абонемент Reţeaua mea, Ţara mea, Lumea mea или Fantasy,
  • Подпишите Абонентский Договор и/или дополнительное приложение на 14 месяцев, и
  • Получайте 500 Мб ежемесячно в подарок в течение контрактного периода.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для физических лиц, не имеющих задолженностей перед Оператором. Абонент может получить только один телефон в данной акции. В случае досрочного прекращения договора, абонент выплатит компенсацию. Ежемесячная плата по выбранному абонементу оплачивается дополнительно (помимо платежа за телефон). В течение 14 месяцев абоненты не могут перейти на Cartelă Moldcell. Скидка в размере 500 МБ действительна до конца месяца. Неиспользованный трафик не переводится на следующий месяц.