Первый год с #MoldcellPLUS: оптоволоконный Интернет и домашнее телевидение

Moldcell PLUS исполняется 1 год. Услуга позволяет абонентам пользоваться быстрым интернетом, цифровым телевидением дома и стабильной связью с разнообразным контентом для всей семьи.

Инфраструктура Moldcell PLUS построена с нуля с использованием самого современного оборудования, которое обеспечивает стабильную скорость интернета и телевидение высокого качества.


Каролина Бугаян, Генеральный Директор Moldcell: Мы продолжаем развивать сеть домашнего интернета и телевидения. Абоненты ценят качество услуг, скорость интернета. Будучи сетью, построенной с нуля с использованием самых современных технологий, клиенты имеют возможность пользоваться всеми преимуществами, которые она предлагает.

Ильтер Терзиоглу, Председатель Совета директоров Moldcell:Moldcell PLUS является частью нашей стратегии конвергенции. Мы продолжим инвестировать в Молдову, чтобы выходить с новыми выгодными предложениями.


Георгий Хынку, руководитель Отдела Цифровых Операций и потребителей: Moldcell PLUS – в первую очередь, это масштабный проект, переросших в отличную услугу. Это новое направление деятельности Moldcell, в него вложены значительные средства, а растущее число абонентов является заслуженной наградой за дальнейшее развитие этого продукта.

С Moldcell PLUS вы получаете лучшие онлайн-путешествия и телевидение по самым выгодным условиям на рынке.

Дмитрий Казаку, абонент Moldcell: Являюсь абонентом Moldcell уже 15 лет. Я тоже решил подключиться к Moldcell PLUS. Это интересный опыт, по сравнению с другими мобильными операторами, по крайней мере для меня. У меня есть возможность смотреть передачи, которые уже были записаны. Я также скачал приложение, которое помогает мне лучше управлять услугой.

Проверьте зону покрытия услуги ЗДЕСЬ, оставьте заявку, и наши коллеги перезвонят вам. Почувствуйте все преимущества Moldcell PLUS в полной мере. для подробностей, звоните по тел. 022 444 444.