Подключаясь и переходя на Moldcell, Вы спасаете жизни детей

Теперь используя услуги Moldcell, Вы дарите тяжелобольным детям шанс на здоровое детство.

Став абонентом Moldcell с 10 апреля по 10 июня 2014 года, Вы помогаете больным детям, просто используя услуги Moldcell, потому что 20% от стоимости Вашего ежемесячного абонемента в течение целого года будут передаваться на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в срочных операциях. 

В кампании примут участие абоненты, которые в указанный период перейдут от других операторов к Moldcell, сохранив  номер, подключатся к одному из абонементов Moldcell, или перейдут c Cartelă на Abonament.

Деньги, собранные в рамках акции, будут переданы Общественной организации «Спаси жизнь», которая, направит эти средства на обеспечение дорогостоящих операций для детей, чьи жизни зависят от этих операций.

Подключаясь к любому Abonament Moldcell, стоимостью от 130 леев, Вы в течение целого года помогаете детям выжить и стать здоровыми. И, несмотря на то, что все мы разные и говорим на разных языках, мы едины. Мы страна добрых людей, ведь мы рожденные в Молдове.

Участие абонентов в кампании не повлияет на количество минут, предоставляемые услуги или количество денег на счёте. Вы помогаете, просто став абонентом Moldcell.

Более подробную информацию о детях, которые нуждаются в помощи, можно найти на сайте savelife.info.

Спасибо за Ваше доброе сердце!