Новый альбом „Gândul Mâței” в подарок в магазинах Moldcell

Ура! Это свершилось!  „Gândul Mâței” официально представила новый альбом, выпущенный при поддержке компании Moldcell. Начиная с 10 апреля альбом „Generația în Blugi” (Поколение в джинсах) доступен исключительно в магазинах Moldcell.

Надеемся, Вы, также как и мы, почувствуете в музыке ребят сбалансированное сочетание зрелости, к которой пришла группа на протяжении своей карьеры, и мятежного духа, который группа сохранила независимо от перемен, произошедших в жизни каждого из них. Зрелость и бунтарство воплотились в идеальный симбиоз альбома «Generatia in Blugi».

Альбом „Generația în Blugi” будет подарен Вам в случае пополнения счета на сумму от 200 леев в магазинах Moldcell в период с 10 апреля по 10 мая 2014 года.

Не пропустите возможность пополнить музыкальную коллекцию новым альбомом группы „Gândul Mâței”, посетив один из магазинов Moldcell.

Кроме того, сейчас можно порадовать близких, выбрав для тона ожидания одну из мелодий нового альбома „Generatia in Blugi”. Выберите любимую композицию здесь.

Компакт-диски доступны в магазинах Moldcell по адресам:

Кишинев - ул. Тигина, 55; ул. Алеку Руссо, 2/2; ул. Дечебал, 139; пр. Штефан чел Маре, 62; пр. Штефан чел Маре, 124; пр. Штефан чел Маре, 132; ул. Александра Пушкина, 32; ул. Хынчешть, 60/4; ул. Ион Крянгэ, 78; ул. Арборилор, 21; ул. Мирча чел Бэтрын, 2/2; ул. Каля Ешилор, 2/2;
Комрат - ул. Ленина, 191;
Единцы - ул. Независимости, 106;
Кагул - ул. Республики, 20/6; ул. Михай Эминеску, 18;
Бельцы - ул. Василе Александри, 4; ул. Штефан чел Маре, 48;
Хынчешты – ул. Кишиневская, 6;
Оргеев - ул. Василе Лупу, 21/15.