Аукцион Fantasy Platinum. Достоин Вас

Moldcell представляет:

Первый Интернет-Аукцион на пакет мобильной связи в Молдове!

Начиная уже с сегодняшнего дня у Вас есть возможность выбрать себе пакет с красивым, легко запоминающимся номером и стать его обладателем. Сделать это чрезвычайно просто - выбирайте пакет с одним или несколькими номерами, которые Вам больше всего нравятся, и начинайте аукцион! 

Прежде всего необходимо пройти процедуру регистрации и принять условия регламента Интернет-аукциона. После того, как Вы внесёте Ваши данные, Вы получите уведомление на электронный адрес, указанный Вами при регистрации. В этом же письме Вы найдете инструкции для последующего участия в Интернет-Аукционе Fantasy Platinum.

Стартовая цена предлагаемого пакета составляет 300 леев, а каждая новая ставка делает пакет дороже на 50 леев. Это только малая часть вклада, которую Вы можете сделать для приобретения такой важной детали для выдающихся личностей.

Каждый аукцион длится всего 7 дней, так что поторопитесь выбрать себе пакет с идеальным номером. А в случае, если Вы все-таки не успели стать владельцем одного из этих пакетов с „уникальными” номерами, мы предоставим Вам возможность участвовать в следующих лотах.

Вы - неповторимы. С Fantasy Platinum Вы более чем неповторимы, ведь у Вашего нового пакета -  номер, который украшает и дополняет Вас.

Условия, услуги и тарифы пакета Fantasy Platinum схожи с условиями, услугами и тарифами пакета Fantasy. С сегодняшнего дня Вы пользуетесь не только самыми качественными услугами по доступным ценам, но и являетесь абонентом пакета с завидным номером мобильного телефона.