Пакеты 3.5G “Видеозвонки + мобильный Интернет” – стандартная цена

Пакеты 3.5G позволяют сэкономить при навигации в Интернете или при осуществлении видео звонков. Именно по этому, мы запустили сначала акцию по бесплатному тестированию, а потом и использование по полцены одной из 3 опции абонемента:

10 минут для Видеозвонков + 100 МБ = 35 леев в месяц

20 минут для Видеозвонков + 200МБ = 70 леев в месяц

30 минут для Видеозвонков + 300МБ = 100 леев в месяц

Сегодня, акция с пакетом 3.5G 10 минут для Видеозвонков и 100 МБ мобильного Интернета по полцене закончилась, так что с 1 июля будет применен стандартный тариф.

Пакет может быть активирован в любой день месяца и действителен до конца месяца. При активации пакета абонентами Fantasy и Postpaid, плата и включенные минуты будут подсчитываться пропорционально количеству оставшихся дней соответствующего месяца. В случае активации пакета абонентами Prepaid они получают полный пакет услуг.

Однажды активированные, пакеты 3.5G будут автоматически предоставляться абоненту ежемесячно. Чтобы отказаться от автоматического предоставления ежемесячных пакетов 3.5G необходимо отключить опцию, используя меню *333#ok.

Минуты для видеозвонков могут быть использованы только в сети Moldcell. Интернет-трафик доступен как в сети 2G, так и 3G.