В благодарность за лояльность – до 75 минут в сети ежемесячно!

В рамках действующей программы поощрения постоянных клиентов мы благодарим Вас за выбор компании Moldcell в качестве оператора мобильной связи. Таким образом, мы разработали самую выгодную для Вас программу лояльности, которая стала еще лучше благодаря новым возможностям и опциям.  
Заметив тот факт что Вы  общаетесь всё больше и больше в сети Moldcell, и  исходя исключительно из Ваших потребностей, мы дарим Вам минуты общения за каждый месяц Вашего пребывания в сети. 
Начиная с сегодняшнего дня минуты поощрения постоянных клиентов, предоставляемые абонентам Fantasy, могут быть использованы для переговоров в сети. Кроме того, сумма минут была увеличена до  50% в соответствии с продолжительностью абонентского периода, а для абонентов, которые находятся в сети более 5 лет, в программе была добавлена еще одна категория.     
Каждый момент сотрудничества с Вами неоценимо дорог для нас, поэтому мы дарим Вам дополнительные минуты для переговоров в сети, количество которых будет увеличиваться каждый месяц, в зависимости от срока Вашего пребывания в сети Moldcell.

Начисление производится по следующей схеме:

Продолжительность абонентского периода 6-9 мес. 9 мес. - 1 год 1-2 года 2-3 года 3-5 лет более 5 лет
Скидка за лояльность (минуты) 15 25 40 55 70 75


Минуты предоставляются для переговоров в сети и действительны в течение 30 дней с момента их получения. 

Мы высоко ценим наше сотрудничество. За 2 года существования программы лояльности, мы предоставили более 50 миллионов минут для переговоров по Молдове для абонентов Fantasy и более 20 миллионов леев для пользователей Alocard.   

Moldcell – единственная компания на территории Молдовы, которая разработала программу поощрения постоянных клиентов для пользователей предоплаченных пакетов. Мы делаем это только для того, чтобы Вы могли еще больше общаться с друзьями, родными и близкими Вам людьми из сети Moldcell. Неизменной стратегией компании Moldcell  является внедрение инновационных и качественных услуг, расширение покрытия сети и  предоставления высококачественного обслуживания наших абонентов.