Запуск блога Генерального Директора Moldcell, Кирилла Габурича

Генеральный Директор Moldcell запускает свой блог! Зачем? Потому что, по нашему мнению, это лучший способ быть ближе к Вам. Только так мы добьёмся по настоящему равного общения, где каждый может быть услышан. Мы искренне верим в то, что клиент имеет право на такую манеру общения, поэтому надеемся, что такой шаг станет примером для других больших или малых компаний Молдовы.

Кирилл Габурич: «Я буду писать о технологиях, об событиях, связянных с ними и о собственном опыте. Я буду писать о Moldcell и о людях, которые делают красивые вещи, и не только. Я приглашаю Вас посетить мой блог и писать любые комментарии и впечатления.»

Блог Кирилла Габурича находится по адресу http://ceoblog.moldcell.md/ и работает уже с сегодняшнего дня. Мы надеемся, что это принесёт развитие не только для Moldcell, но и  для всей блогосферы Молдовы, которая всегда была гостеприимной и открытой ко всему новому.

Запуск блога Генерального Директора Moldcell – достижение, к которому мы пришли не случайно. И за это нам очень приятно благодарить всю блогосферу, и молдавскую в частности, Блоговэц, в котором мы имели честь участвовать в качестве партнёра, блог Генерального Директора Ncell и др.

Увидимся на страницах блога.