Получите в 2 раза больше сюрпризов при пополнении!

Нам нравится делать Вам подарки и видеть Вас счастливыми. И потому что у нас не было возможности подарить Вам красивый Мэрцишор, мы предоставим Вам несколько сюрпризов сразу, чтобы Вы смогли в полной мере ощутить всю нашу любовь к Вам.

Чтобы получить наши сюрпризы, Вам необязательно делать что-либо необычное! Пополните счёт на 2 одинаковые суммы в 50, 100, 200 или 400 леев в течение одного дня, посредством перезарядных карточек или терминалов оплаты, и получите:

  • Эквивалент одного пополнения в подарок (например, при двойном пополнении счёта на 50 леев, Вы получите 50 леев в подарок, а при двойном пополнении на 400 леев, Вы получите 400 леев в подарок)
  • Возможность поехать на Евровидение 2012.Таким образом, после каждого двойного пополнения, Вы получите сообщение, содержащее уникальный код участия в розыгрыше билетов на Евровидение. Чем больше двойных пополнений поступят на Ваш счёт, тем больше у Вас шансов на попасть в пятёрку счастливчиков, которые поедут в Баку. Победители получат поездку Кишинэу-Баку-Кишинэу и проживание в отеле, а также возможность побывать на 3 концертах Евровидения 2012 (2 полуфинала и финал конкурса)!

В этом году, самый долгожданный музыкальный конкурс в мире – Евровидение пройдёт в Баку, Азербайджан. О своём участии в 57-м выпуске конкурса официально объявили 43 стран, из которых лишь 26 пройдут в финал. Надеемся, что среди этих стран окажется и Молдова. Поэтому, мы хотим чтобы Вы были там, поддержали лучших и пережили незабываемые минуты вместе с более 23000 зрителей и целым миром.

Предложение действительно до 27 апреля 2012 года. Скидка, предоставленная при двойном пополнении счёта, будет действительна для звонков в сети, в течение 30 дней. Для дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом кампании. Новый регламент, действительный начиная с 20 апреля 2012 года, доступен здесь.