Новые пакеты мобильного Интернета – еще больше, еще выгоднее

Мы всегда с большим вниманием относимся к просьбам наших абонентов, поэтому Moldcell запускает обновленные пакеты мобильного Интернета 3G со существенными изменениями, которые начинают действовать с сегодняшнего дня. Итак, теперь Вы можете выбрать один из предложенных пакетов, цена пакета зависит от соответствующей категории. 

Новые пакеты мобильного Интернета:

Включенный трафик Цена Срок действия
1 ГБ 80 леев 30 дней
3 ГБ 100 леев 30 дней
7 ГБ 140 леев 30 дней
15 ГБ 240 леев 30 дней
30 ГБ 300 леев 30 дней


Кроме того, у нас еще 2 хорошие новости! Первая новость – даже если у Вас закончится трафик, включенный в пакет, Вы все равно сможете пользоваться услугами Интернет, потому что у Вас есть неограниченный доступ к Интернету со скоростью 128Кб/с. Вторая новость – по окончанию трафика из пакета Вы можете дополнительно активировать неограниченный трафик для соответствующего месяца, который будет тарифицироваться по цене 15 леев за один ГБ.

Активировать пакеты мобильного Интернета 3G можно посредством меню *222*2*3#ok. Любой абонемент активируется на ежемесячной основе и будет автоматически продлен каждый последующий месяц.

Предложение действительно для абонентов тарифных планов Abonament Moldcell. Существующие абоненты, участвующие в определенной акции, смогут пользоваться пакетами по истечению срока действия условий акции. Условия пакетов мобильного Интернета соответствуют условиям Абонентского договора и Предложения о ценах.