Сегодня стартует второй выпуск проекта “Fabrica de Staruri 2”!

Первое и единственное в своем роде реалити – шоу Молдовы возвращается. Начиная с сегодняшнего дня, вся Молдова будет иметь возможность поучаствовать в самом интересном событии в масштабах  страны –проекте “Fabrica de Staruri 2”.  Проект направлен на развитие музыкальной культуры в стране путём создания, оказания поддержки и продвижения новых звёзд на музыкальном рынке страны.

Компания Moldcell приглашает Вас в пятницу, 26 февраля, 2010 года, в 21:30 на просмотр в прямом эфире первого концерта в рамках проекта “Fabrica de Staruri” на канале „Prime – Первый канал в Молдове”. Вы сможете познакомиться с 18 кандидатами, 16 из них станут участниками, которые поселятся в Звёздном Доме.

Только абоненты Moldcell будут иметь возможность поучаствовать в процессе выбора того, кто заслуживает стать достойным участником проекта, а также смогут воспользоваться различными интерактивными услугами, включая SMS викторины с призами. Более того, специально для проекта “Fabrica de Staruri 2”мы создали дополнительные возможности, а именно:

Категория Fabrica в меню Infocell

В период с 1 марта по 1 июня, 2010 года, Вы сможете зайти в меню Infocell, выбрать категорию Fabrica и узнать все новости о концертах и событиях из Звёздного Дома. Для этого наберите *101*0#OK и выберите одну из 2 опций – единый запрос и абонемент. Цена одного SMS с информацией в рамках услуг Infocell  - 1 лей, включая НДС.

Портал wap.moldcell.md, Фабрика Звёзд 2

Раздел Fabrica de Staruri на wap.moldcell.md содержит полную информацию об участниках, последние новости из звёздного дома, фотографии и видео с концертов, и т.д. В дополнение к этому, только на wap.moldcell.md/fabrica Вы сможете загрузить в мобильный телефон фотографии, музыкальные композиции и видео с участниками “Fabrica de Staruri 2”.

Голосование за участников при помощи SMS – сообщений

Каждую неделю именно Вы будете решать, кто из участников останется и продолжит борьбу, а кому придётся покинуть звёздный дом. Для этого Вы можете воспользоваться 2 опциями:

Номер
Кол-во голосов
Цена
4401
1 голос
5 леев, включая НДС
4410
10 голосов
40 леев, включая НДС
SMS – чат в прямом эфире на 2Plus, в программе Agenda zilei

В течение ежедневных программ, которые будут транслироваться на канале Prime и 2Plus, Вы сможете отправлять SMS  - сообщения, которые сразу будут появляться в нижней части телевизионного экрана. Номер для отправки сообщений - 4433, цена – 8 леев, включая НДС.

И это только начало. Мы подготовили для Вас много других возможностей, о которых вскоре сообщим Вам.

Кирилл Габурич, генеральный директор Moldcell, отметил, что оператор оказывает проекту “Fabrica de Staruri ” поддержку уже второй год подряд в силу нескольких причин: „Речь идёт об оригинальном проекте, который пришелся по душе нашим людям. Проект вызывает интерес благодаря так называемому «элементу сюрприза» - никогда не знаешь, какой оборот примут события  - как в Звёздном Доме, так и во время еженедельных показательных концертов. Более того, «Fabrica» открывает, учит и продвигает новые, молодые таланты Молдовы. Эти молодые люди не просто учатся музыке, они проходят школу жизни, а ведь редко кому удается получить подобный опыт.”

Компания Moldcell всегда стремится поддержать инновационные проекты и всеми силами старается внести вклад в их успешное развитие и реализацию.