Moldcell приглашает следовать тенденциям! Запуск первого опроса Trends

Если Вы являетесь пользователем современных технологий и Вас интересуют тенденции в развитии телекоммуникационных услуг, зарегистрируйтесь в приложении Moldcell Trends! Это приложение - для тех, кто хочет быть в курсе новейших тенденций онлайн - мира, а также задавать эти тенденции. Выскажитесь, узнайте все новости и результаты опросов прямо с Вашего мобильного телефона через мобильное приложение.

В качестве респондента Moldcell Trends:

  • Вы внесёте вклад в развитие следующего поколения телекоммуникационных услуг.
  • Вы получите доступ к последним отчетам Moldcell Trends.
  • Вы сможете ознакомиться с результатами опросов из 12 стран Европы и Азии и провести уникальный сравнительный анализ в международном масштабе. 

Скачайте приложение бесплатно приложение для Вашего телефона или отвечайте на вопросы в онлайн режиме, зайдя на линк. Приложение доступно для следующих операционных систем:

Приложение очень просто использовать. После регистрации, Вы получите подтверждение по электронной почте, а при нажатии на подученный линк, Вы будете переадресованы на страницу приложения и сможете просмотреть доступные опросы. После этого, пользователи приложения получат электронные сообщения и уведомления на их мобильный телефон с информацией том, когда появятся новые опросы, в которых можно принять участие.

Приложение запускается в 12 странах одновременно, что позволит сделать глобальное сравнение трендов в области телекоммуникаций. Для получения дополнительной информации, посетите сайт проекта www.moldcell.md/rus/trends.

Установка приложения предлагается бесплатно, а передача данных для использования приложения Moldcell Trends тарифицируется по стандартному тарифу, в зависимости от предложения о ценах, действующего для используемого тарифного плана.