Наслаждайтесь свободой общения от Moldcell!

Лето прошло очень быстро, а приятные впечатления о каникулах ещё свежи в воспоминаниях каждого из нас. Мы знаем, что Вам есть что рассказать своим близким: каким прекрасным было путешествие к морю, каким жарким было солнце... Теперь Вам незачем ограничивать себя в деталях, потому что Вы пользуетесь специальным предложением:

  • Разговаривая 20 минут в сети, Вы оплачиваете только первые 2!

Более того, звонок не будет прерван, а Вам  не придётся прерывать беседу. При достижении порога в 20 минут, звонок будет далее тарифицироваться стандартным образом.

И кто сказал, что осень - грустная пора? С этого дня, дожди пройдут незамеченными, потому что Вы сможете делиться самыми приятными впечатлениями с друзьями, которые всегда «на связи» и будут напоминать Вам про солнечные летние дни!

Предложение действительно до 31 октября 2011 года для существующих и новых абонентов Moldcell. Тариф первых 2 минут общения устанавливается в соответствии с действующим Предложением о ценах. В случае наличия на счету клиента минут в сети в качестве скидки, стоимость звонка будет тарифицироваться из этих минут.

loading...