Запуск чат услуги «Incognito»

Мы живём в динамичном мире, предлагающем множество возможностей для общения с людьми, которых Вы встречаете в своей жизни. Это люди, которых Вы знаете или с которыми познакомитесь. А что будет, если Вы будете общаться просто ради общения?

Можете попробовать чат услугу «Incognito»! Это чат без имени, друзей, любимых или врагов. Здесь есть только Вы и… случайный собеседник. Эта услуга - идеальное решение для секретного общения, где можно быть открытым, а посторонние люди могут оказаться очень хорошими собеседниками. 

Команды и их использование
Если Вы хотите воспользоваться данной услугой, Вам помогут следующие команды:
#START – для активации счёта участника
#NEXT – для замены собеседника на другого
#STATUS – для визуализации текущего статуса и его изменения
#NAME – для визуализации текущего имени, позволяет изменить имя  
#HELP – дополнительная информация
#STOP – для прекращения общения

Начинайте общаться прямо сейчас! Зайдите на http://incognito.unifun.md/ или отправьте SMS с текстом #start на номер 9696. Для подтверждения регистрации и настройки имени, а в дальнейшем, статуса. Текст сообщения не должен превышать 20 знаков. Цена одного сообщения, отправленного на 9696, составляет 0,50 лея. 

С «Incognito» Вы можете легко рассказать то, что не могли рассказать знакомым, спросить их мнение или рассказать не очень смешной анекдот. Вам наверняка это покажется интересным! Более подробную информацию об услуге Вы сможете найти на http://incognito.unifun.md/.