Подарок ко дню рождения – 100 баллов лояльности!

Если бы Вам нужно было составить список самых любимых праздников, кроме Нового Года, Рождества, Дня детей, и т.д. Вы бы обязательно упомянули и день рождения! Всем понятно, почему мы так любим этот праздник. Потому что мы в центре внимания, потому что мы задуваем свечи и загадываем самые невероятные желания и потому что мы получаем подарки.

Полезные, ценные или интересные подарки дарят нам чувство счастья, являются подтверждением того, что человек, сделавший нам этот подарок, действительно ценит нас. Именно по этой причине мы решили делать подарки на каждый день рождения – 100 баллов лояльности

Хотите подарок ко дню рождения? Зарегистрируйтесь прямо сейчас в соответствующем меню и уже на следующий Ваш день рождения Вы получите необычный подарок от Moldcell! Для регистрации зайдите на *222*3*6#ok и проведите несколько простых операций – введите имя, фамилию и дату рождения. Регистрация и активация услуги предоставляются бесплатно. Регистрации, осуществлённые после 20:00 будут обработаны на следующий день. 

Баллы предоставляются абонентам с активным статусом,  не имеют срока действия, и могут быть обменены на любые услуги (SMS, MMS, минуты для звонков, Интернет трафик) или подарки от Moldcell (флэш – карточки, микро SD, приглашения на фильм, ценные сертификаты, шарфы, чехлы для телефона, зонты, термосы, водяные часы, мобильные телефоны).

Moldcell желает Вам долгих лет и много радостных моментов!