Dell Streak 5 – планшет и телефон в одном устройстве!

Сделайте оригинальный и полезный подарок для близкого человека этой весной! Dell Streak – это мини-планшет с функциями смартфона, впечатляющим дизайном и 2 камерами. Планшет оснащён огромным экраном на 5 дюймов и предназначен для горизонтального использования. Он работает очень быстро и имеет достаточную для работы память на 16 ГБ.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами данного планшета, Moldcell предоставляет Вам специальную цену в 2999 леев и двойной Интернет-трафик ежемесячно, на протяжении первых 6 месяцев!

  • Посетите любое представительство Moldcell Center,
  • Пополните счёт на 1500 леев (сумма, действительная в течение 1 года),
  • Выберите желаемый пакет Мобильного Интернета и
  • Подпишите дополнительное приложение к Абонентскому Договору.

Можете выбрать любой из следующих пакетов Мобильного Интернета:

Трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Ежемесячная плата 80 леев 100 леев 140 леев 240 леев 300 леев

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для абонентов Moldcell, не имеющих задолженностей перед Оператором. Сумма, на которую был пополнен счёт не возвращается, не передаётся на другой номер и не может быть использована для покрытия долга, образовавшегося до появления данного предложения. Абонент может получить только одно устройство в рамках данной акции. Телефонные номера, которые были подключены по другим акциям с ежемесячной платой, до истечения обязательного срока пользования услугами Оператора, не могут участвовать в данной акции. Скидка в размере двойного бесплатного трафика, в зависимости от выбранного пакета мобильного Интернета, будет предоставляться ежемесячно.

: