Выиграйте 2 билета на концерт Moldcell Open-Air с Земфирой!

Хотите побывать на самом ожидаемом музыкальном мероприятии этого лета? Мы предоставляем Вам шанс стать одним из 10 счастливчиков, которые выиграют по 2 билета на необыкновенное шоу Земфиры (11 июля)!

Всё, что Вам нужно сделать, это отгадывать песни в рамках конкурса Меломания. Просто позвоните на номер 8800 и прослушайте предложенные музыкальные отрывки. Из данных 4 вариантов ответа, Вам необходимо правильно указать исполнителя песни, которую Вы только что слушали. У Вас всего одна попытка на то, чтобы дать правильный ответ. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов. Чем больше баллов Вы наберёте – тем больше Ваши шансы на выигрыш!

Независимо от количества звонков на номер 8800, все последующие набранные баллы будут добавляться к раннее набранным баллам, так как все результаты регистрируются на Ваш номер. В завершении конкурса, 10 победителей, набравших наибольшее количество баллов, получат призы, соответствующие своим местам в конкурсе.

1 и 2 места - по 2 билета в VIP-зону

3 – 5 места - по 2 билета в Фан-зону

6 – 10 места - по 2 билета на Общие места

Регистрируйтесь прямо сейчас! Конкурс проводится до 5 июля.

В конкурсе могут участвовать только абоненты Moldcell. Звонки на номер 8800 тарифицируются по цене 5 леев/минута, включая НДС. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом викторины.