Новости

  • 24
    мая 2013

    Хотите удвоить свои шансы на выигрыш в конкурсе «Наши Талантливы!»? Теперь у Вас есть такая возможность, ведь в эти выходные Вы получите двойные баллы за каждый правильный ответ! И это уже не 5, а 10 баллов!

    Если хотите вдохновиться успехом участников проектов «Got Talent», а Вы всё ещё не зарегистрировались в конкурсе, отправьте RU посредством SMS-сообщения на 3535 прямо сейчас. В зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть один из нижеприведённых призов.

  • 22
    мая 2013

    Период отпусков уже не за горами… так что, специально для тех, кто не хочет расставаться со своим телефоном даже на пляже, мы предлагаем идеальное решение – новый смартфон Sony Xperia Z. Этот телефон водо-и пыленепроницаем, и предназначен для использования в любых условиях: во время дождя и даже на берегу моря, на песке.

    Более того, если у Вас есть с собой Sony Xperia Z, то Вам не понадобится никакой другой фотоаппарат, ведь Sony Xperia Z оснащён камерой на 13 мегапикселей с функцией видеозаписи HDR, большим 5-дюймовым экраном и HD-разрешением.

  • 21
    мая 2013

    Всё, что Вы так цените в Ipad - яркий экран, скорость, камеры FaceTime и iSight, тысячи удивительных приложений, аккумулятор, который выдерживает 10 часов – теперь можно по достоинству оценить и в Ipad mini. Этот мини-планшет такой же по функциональности, но более удобный по размерам, ведь Вы сможете держать его в одной руке. Теперь у Вас есть уникальный шанс приобрести его в представительствах Moldcell, по специальной цене, при подключении к Internet ca lumea!

  • 17
    мая 2013

    Успех участников проекта «Got Talent» по всему миру может вдохновить Вас на победу! Именно поэтому мы приглашаем Вас принять участие в SMS-викторине и протестировать свои познания не только о всемирно известном шоу, но и о музыкальных, спортивных и пр. номерах, показанных в рамках конкурса с момента его появления. А пять счастливчиков, которым удастся набрать наибольшее количество баллов в завершении конкурса, получат следующие призы:

  • 15
    мая 2013

    Сегодня был дан старт самого любимого и долгожданного шоу, которое уже покорило весь мир! Караван талантов ждёт Вас в Доме Культуры г. Ниспорень, по ул. Александру чел Бун, 55, начиная с 9:00. Если Вы всё ещё не решились продемонстрировать свой талант перед жюри, знайте, здесь Вас ожидает не только сам конкурс, но и развлечения!

    Компания Moldcell подготовила для Вас уникальную развлекательную программу в зоне Moldcell Arena! Приходите с семьёй и друзьями, чтобы:

  • 15
    мая 2013

    Наступает сезон отпусков… мы знаем, что Вы его так долго ждали :) Если Вы уже успели запланировать поездку за границу, но переживаете, что переговоры с близкими, которые остались дома, обойдутся  Вам слишком дорого, мы предлагаем выгодное решение – опцию Каникулы в Роуминге.

  • 10
    мая 2013

    Лето всё ближе. И так как сезон отпусков не за горами, у Вас точно появятся всё больше и больше поводов для того, чтобы звонить друзьям и делится с ними новыми впечатлениями. Общение с близкими – это лучший подарок, который мы можем Вам преподнести, поэтому, всем новым абонентам, подключившимся к тарифному плану Cartelă Moldcell, мы дарим 3000 леев для голосовых звонков на 5 любимых номеров Moldcell!

  • 09
    мая 2013

    Nokia, Samsung, Sony или HTC – если Вы ищите новый телефон, то точно найдёте его в магазинах Moldcell, так как мы предлагаем Вам 29 моделей на самые разные вкусы – от самых простых телефонов, до смартфонов нового поколения.

    Все телефоны доступны при подключении к Abonament Reţeaua mea, Ţara mea, Lumea mea или Fantasy. Более того, выбирая любой телефон, Вы будете ежемесячно получать, кроме включённых в абонемент услуги (в зависимости от выбранной опции), дополнительную скидку в размере 50 SMS в сети или 500 МБ в течение 14 месяцев.

  • 03
    мая 2013

    Сегодня мы запускаем новое предложение для абонентов, которые звонят и пользуются Интернетом в одинаковом объёме. Теперь, при подключении к абонементу Internet ca lumea, Вы можете сэкономить время и деньги, так как ежемесячно будете получать часы для переговоров в сети в течение 6 месяцев!

    Воспользуйтесь данным предложением прямо сейчас! Это просто:

  • 02
    мая 2013

    Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни: теперь мы читаем, общаемся, учимся, работаем и даже путешествуем онлайн, по всему миру. И если Ваш смартфон всегда при Вас и предоставляет круглосуточный доступ к Интернету, то эта новость для Вас – мы оптимизировали Интернет-предложение, для того, чтобы предоставить единые пакеты Мобильного Интернета как пользователям Cartelă, так и Abonament Moldcell, по более доступным ценам.

    2 новых Интернет-пакета

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

Страницы