Новости

  • 25
    Апр 2014

    Команда Moldcell поздравила и наградила счастливых абонентов,  занявших первые места в SMS-конкурсе «Твоя весна». Они ответили правильно на большинство вопросов, тем самым обеспечив себе призовые места по окончанию конкурса.

  • 18
    Апр 2014

    Светлый Праздник Пасхи – время для самых добрых пожеланий Вашим близким. Мы поможем Вам создать красивые и полные света тексты для СМС-пожеланий.

  • 14
    Апр 2014

    В понедельник, 14 апреля, в рамках Форума работодателей за не-дискриминацию 50-ти частным компаниям Молдовы было впервые предложено подписать публичное обязательство о не-дискриминации и обеспечении равенства шансов в трудовых отношениях на основе передовых практик, представленных Moldcell и Gas Natural Fenosa.

    Документ основывается на принципах не-дискриминации при подборе и найме персонала, продвижении в должности, оплате труда, профессиональной переподготовке и т.д.

  • 10
    Апр 2014

    Этой весной Moldcell дарит всем хорошее настроение и ценные подарки, ведь наступила «Весна Moldcell». Вы можете без особых усилий выиграть планшет или один из двух смартфонов. Всё, что Вам необходимо сделать, это ответить на вопросы, связанные с компанией Moldcell.

    Поспешите скачать картинку и зарегистрироваться в SMS-конкурсе «Весна Moldcell». Ведь в  зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть:

  • 10
    Апр 2014

    Ура! Это свершилось!  „Gândul Mâței” официально представила новый альбом, выпущенный при поддержке компании Moldcell. Начиная с 10 апреля альбом „Generația în Blugi” (Поколение в джинсах) доступен исключительно в магазинах Moldcell.

    Надеемся, Вы, также как и мы, почувствуете в музыке ребят сбалансированное сочетание зрелости, к которой пришла группа на протяжении своей карьеры, и мятежного духа, который группа сохранила независимо от перемен, произошедших в жизни каждого из них. Зрелость и бунтарство воплотились в идеальный симбиоз альбома «Generatia in Blugi».

  • 10
    Апр 2014

    Теперь используя услуги Moldcell, Вы дарите тяжелобольным детям шанс на здоровое детство.

    Став абонентом Moldcell с 10 апреля по 10 июня 2014 года, Вы помогаете больным детям, просто используя услуги Moldcell, потому что 20% от стоимости Вашего ежемесячного абонемента в течение целого года будут передаваться на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в срочных операциях. 

  • 08
    Апр 2014

    Впервые в Молдове, Moldcell запускает SMS услугу, которая уведомляет Вас о зафиксированных видео камерами нарушении Правил Дорожного Движения. Теперь, Вы узнаете в кратчайший срок о совершённом правонарушении.

    При активации, всего за 1 лей в день, услуга SMS-уведомления о зарегистрированных нарушениях правил дорожного движения будет оповещать Вас оперативно и круглосуточно о совершенных правонарушениях. 

  • 02
    Апр 2014

    Даже если у Вас закончились деньги на счете,  с Moldcell Вы можете всегда продолжить общаться.  Услуга «Пожалуйста, позвони мне» позволяет оповещать нужных Вам людей о необходимости поговорить.

    А теперь Вы можете чувствовать себя ещё свободнее, поскольку Вы можете также отправлять сообщения абонентам других сетей из Молдовы и заграницей.

    Чтобы отправить «Пожалуйста, позвони мне» необходимо всего лишь набрать:

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009